• Контакты
    +7 (919) 763-1441
  • Мы работаем
    Без выходных: с 9:00 - 18:00
Меню

В Ульяновске отыщут «Медвежий след»

В Ульяновске отыщут «Медвежий след»

Друзья, спешим сообщить вам, что 5 октября в Ульяновске будет дан старт главному лазертаг-событию осени - манёврам, получившим название «Медвежий след» . Организаторы, а именно: УРОО СПВМ «Медведь», клуб «LASERWAR» Ульяновск, аэроклуб ДОСААФ Ульяновск, администрация парка «Прибрежный», подготовили не только двухдневную сценарную игру, но и спортивно-тактический турнир, участниками которого станут команды Поволжья.

Битва развернётся на территории аэроклуба ДОСААФ в Ульяновске.

Начнётся мероприятие 5 октября с большой лазертаг-игры продолжительностью от 3 до 5 часов. Участникам будет предоставлена отличная возможность совершить прыжок с парашютом и таким образом десантироваться прямо на полигон в эпицентр событий.

А 6 октября пройдёт спортивно-тактический турнир «Короли мяса», в котором могут принять участие все команды Поволжья. Сетка игры будет зависеть от количества заявок: либо группы + плейофф, либо Double Ellumination. Состав команд – не менее семи человек. Все организационные подробности будут опубликованы в группе клуба «LASERWAR» Ульяновск.

В первый день будет организованно питание. Желающие смогут бесплатно переночевать с 5 на 6 октября на территории аэроклуба.

Стоимость участия:

Большая игра и турнир – 700 рублей.

Только турнир – 300 рублей.

Прыжок с парашютом 4000 рублей.